oleh

Kejuaraan kejuaraan 502 putra 2019: 20 tim, 8 final putra

Kejuaraan kejuaraan 502 putra 2019: 20 tim, 8 final putra

Kejuaraan kejuaraan regional pria TD 2019 adalah aksi yang lengkap. Delapan puluh dua penghubung dan 32 atlet pelajar individu bertarung di empat turnamen regional selama periode tiga hari dari 9-11 Mei. Aksi menuju ke Glade Springs Resort di Daniels, Virginia untuk final 20-24 Mei di West Virginia.

PILIHAN: Kejuaraan kejuaraan regional pria novasaysno.com 502 2019 diumumkan

Dua puluh tim dan delapan orang bergerak maju. Southern New Hampshire (+35), Lindenwood (+6), Lynn (+5) dan Dixie State (-17) memenangkan divisi maju masing-masing. Berikut adalah bagaimana empat turnamen regional diselesaikan.

PERINGKAT: Regional | GCAA

Wilayah Melangkah tim memajukan populasi
Atlantik/Timur Selatan New HampshireBentley, Wilmington (GB) Owen Elliott (Pendeta), Michael Marsh (Gannon);
Tengah/Barat Tengah Kayu LindenMissouri-St. St. Louis, Ferris State, Arkansas Tech, Trevecca Nazareth, Grand Valley Hayden Foster (Ausor State, Oklahoma), Zach James (Ausor State, Oklahoma);
Selatan/Tenggara Lynn, Florida Barat, Barry, Florida Selatan, USC Aiken, Lincoln Memorial, Saint Leo Juan Jose Guerra (Nova Tenggara), Vincent Norrman (Georgia Barat Daya)
Tengah Selatan/Barat Negara Bagian Dixie; UC San Diego, Kol Chase Carlson (Kristen Colorado), Josh McCollum (Negara Bagian Chicago)

Tebal = Juara tim wilayah

Lynn, yang menjadi unggulan kedua di Wilayah Selatan, adalah juara bertahan nasional. Florida Barat menang 3-2 di Muscle Shoals, Alabama untuk gelar lapangan golf 502 pria 2018. Jumlah total hasil akhir untuk kejuaraan golf adalah 502 individu.

RECAP 2018: Lynn memenangkan gelar pertama

TAHUN Pembalas Pelatih CATATAN KURIKULUM CATATAN HOST ATAU SITUS
2018 Lynn Andreas Dana 3 Florida Barat 2 Beting Otot Ala.
2017 Florida Selatan Doug Gordin 3 Lynn 2 Kissimmee, Fla.
2016 Santo Leo Chris Greenwood 3 Negara Bagian Chico 2 Negara Bagian Metro
2015 Nova Tenggara Ryan Jamison 3 Lynn 2 Conover, NC
2014 barry Jimmy Stobs 3 Nova Tenggara 1 Lembah Agung
2013 barry Jimmy Stobs 2.5 Lynn 2.5 Hershey, Pa.
2012 Nova Tenggara Garrett Runion 5 Negara Bagian Chico 0 Simpsonville, Ky.
2011 Teluk Monterey. Kol negara bagian Jason Owen 3 Lynn 2 Florentinus Alacus.
2010 Florida Selatan Doug Gordin 1,206 Missouri Tengah 1,213 Bangsawan, Ind.
2009 *** Negara Sonoma Val Verhunce 1,179 dari kota San Bernardino Col 1,179 Washington Barat
2008 ***Florida Barat Steve Fell 1.129 Alabama Utara/St. Edwards 1.129 Beras
2007 barry Jimmy Stobs 1,186 Carolina Selatan Bagian Utara 1,187 Lembah Agung
2006 Carolina Selatan Aiken Mike Carlisle 1,148 Colombus Public 1.160 konkordia
2005 Carolina Selatan Aiken Mike Carlisle 1.158 Armstrong Atlantik 1.163 Armstrong Atlantik
2004 Carolina Selatan Aiken Mike Carlisle 1.191 Negara Bagian Chico 1.200 DeLand, Florida
2003 Francesco Marion Jonathan Burnett 1.149 Rollin 1.163 Sungai Matahari, Bijih.
2002 Rollin Kyle Frakes 1.194 Negara Bagian Stanislaus Col 1.195 Rollin
2001 Florida Barat Steve Fell 1,148 Florida Selatan 1,16 Lembah Agung
2000 Florida Selatan Doug Gordin 1.140 Kol. Negara Bagian Bakersfield/Grand Canyon 1.169 Negara Bagian Stanislaus Col
1999 Florida Selatan Doug Gordin 1.125 Carolina Selatan Aiken 1.157 Negara Bagian Valdosta
1998 Florida Selatan Doug Gordin 1.168 Colombus Public 1.175 Rollin
1997 Colombus Public Scott Clark 1.149 Florida Utara 1.153 ngarai yang besar
1996 Florida Selatan Doug Gordin 1,178 Carolina Selatan Aiken 1,187 Oklahoma Tengah
1995 Florida Selatan Charles Matlock 1,204 Carolina Selatan Aiken 1,214 Carolina Selatan Aiken
1994 Colombus Public Rick Cravens 1.175 Florida Utara 1,179 Florida Utara
1993 Pers Universitas Kristen Vincent Jarrett 1.160 Colombus Public 1.165 Negara Bagian Stanislaus Col
1992 Colombus Public Earl Bagley 1.144 Troya 1.176 Wofford
1991 Florida Selatan Charles Matlock 1.166 Colombus Public 1.190 Florida Atlantik
1990 Florida Selatan Charles Matlock 1.170 Colombus Public 1.196 Florida Atlantik
1989 Colombus Public Earl Bagley 1.196 Negara Bagian Valdosta 1,206 Gannon
1988 Tampa Paul Winship 1,189 Florida Selatan 1.203 Truman
1987 Tampa Paul Winship 1.175 Colombus Public 1.180 Columbus Publicus
1986 Florida Selatan Charles Matlock 1.196 Colombus Public 1,207 Tampa
1985 Florida Selatan Charles Matlock 1.192 Stephen F. Austin 1,202 sam houston publik
1984 Troya Mike Griffin 1.198 Florida Selatan 1,216 Gannon
1983 Negara Bagian Texas Bill Woodley 1,229 Troya 1,234 California (Pa.)
1982 Florida Selatan Charles Matlock 1,181 Negara Bagian Texas 1.191 Florida Selatan
1981 Florida Selatan Charles Matlock 1.184 Allian Internasional 1,219 Hartford
1980 Colombus Public Arthur Land 1,178 Florida Selatan 1,181 Nicetas
1979 UC Davis Joseph Carlson 1.194 Columbus Public / Florida Selatan 1.203 UC Davis
1978 Colombus Public Mike Taylor 1.174 Troya 1.183 Florida Selatan
1977 Troya Mike Griffin 1.168 Rollin 1,179 Texas Selatan
1976 Troya Mike Griffin 1,181 UC Irvine 1,212 kota muda
1975** UC Irvine Jerome Hulbert 886 Kol Negara Bagian Northridge 891 Tennessee-Martin
1974 Kol Negara Bagian Northridge Bill Kulum 1,205 UC Irvine 1,211 Florida Selatan
1973 Kol Negara Bagian Northridge Bill Kulum 1.180 Florida Selatan 1.196 UC Riverside
1972 New Orleans Robert Brown 1,214 Florida Selatan 1,238 Williams
1971 New Orleans Robert Brown 1.198 Kol Negara Bagian Northridge 1,202 Negara Bagian Chico
1970 Rollin Joe Keadilan 1.195 Georgia Selatan 1,205 masyarakat kota muda
1969 Kol Negara Bagian Northridge Bill Kulum 1,231 Rollin 1.232 Meksiko Baru
1968 Lamar Dan Jangan tanya 1,151 Tennessee Tengah 1.192 Lamar
1967 Lamar Dan Jangan tanya 1.141 Negara Bagian Murray 1.160 Negara Bagian Murray
1966 Negara Bagian Chico Hal Uskup 1,206 Lamar 1,207 Negara Bagian Chico
1965 Negara Bagian Tennessee Tengah EK Patty 1.157 Illinois Selatan 1,202 Negara Bagian Missouri
1964* Illinois Selatan Pemegang Lynn 886 Negara Bagian San Diego 888 Negara Bagian Missouri
1963 Negara Bagian Missouri AJ McDonald 1.188 aquinas 1.199 Negara Bagian Missouri

*Turnamen 54-lubang.

** Kuartal keempat hujan.

*** Dia memenangkan gelar playoff.

**** Memenangkan tiebreak aturan gelar.

Final match-play dimulai pada tahun 2011

Golf Ohio State menjadi tuan rumah acara tim campuran di Muirfield Village

Tim putra dan putri Negara Bagian Ohio akan berada di Desa Muirfield bersama Auburn, Negara Bagian Arizona, dan Negara Bagian Florida.

BACA SELENGKAPNYA

Karier perguruan tinggi pemain Piala Ryder 2021

Inilah semua yang perlu Anda ketahui tentang pemain perguruan tinggi di vault.

BACA SELENGKAPNYA

Lapangan golf Olimpiade: Di sinilah kompetisi pria dan wanita Tokyo pergi ke perguruan tinggi

Di sini semua Olimpiade Tokyo bersaing di bidang putra dan putri yang pernah berkompetisi dalam program permainan.

BACA SELENGKAPNYA

.